Автор Тема: Вопросы преподователю  (Прочитано 4602 раз)

Юрий

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Вопросы преподователю
« : Октябрь 16, 2015, 18:40 »
Здравствуйте Марина Ильинична и Лариса.
У меня есть вопросы по обучению в обновлённом формате нашей школы...
Я хочу продолжить обучение, поступив на курс "Натюрморт", но сейчас для меня непонятен формат обучения.
Это будет как и на фото ру: группа, начинающая обучение с определённой даты?
 Или это будет совершенно другой формат: обучение с любой удобной для ученика даты в одиночку?
Во втором случае, как я понимаю, будет отсутствовать элемент общения (обсужедния своих работ среди сокурсников на форуме)…

Татьяна Павлова

• Проверенные пользователи
  • Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы преподователю
« Ответ #1 : Октябрь 17, 2015, 09:17 »
Доброго дня, а у меня есть предложение вернуть оценки. Меня они как-то стимулируют и дают понимание уровня работ. По собственному опыту могу сказать, что не совсем высокие оценки меня наоборот стимулировали, а уж пятерку получить от Марины Ильиничны - это настроение и вдохновение на всю неделю!

М.И.

• Jr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Октябрь 17, 2015, 12:19 »
Здравствуйте Марина Ильинична и Лариса.
У меня есть вопросы по обучению в обновлённом формате нашей школы...
Я хочу продолжить обучение, поступив на курс "Натюрморт", но сейчас для меня непонятен формат обучения.
Это будет как и на фото ру: группа, начинающая обучение с определённой даты?
 Или это будет совершенно другой формат: обучение с любой удобной для ученика даты в одиночку?
Во втором случае, как я понимаю, будет отсутствовать элемент общения (обсужедния своих работ среди сокурсников на форуме)…
Пока мы группы не набираем. Ученик записывается и работает по индивидуальному графику.  Форум есть, обсуждение возможно, но пока учеников мало, что-то этого не получается.  На этом этапе работы школы, вопрос общения зависит только от самих учеников. Будет больше заявок, подумаем об организации групп.

М.И.

• Jr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 17, 2015, 12:22 »
Доброго дня, а у меня есть предложение вернуть оценки. Меня они как-то стимулируют и дают понимание уровня работ. По собственному опыту могу сказать, что не совсем высокие оценки меня наоборот стимулировали, а уж пятерку получить от Марины Ильиничны - это настроение и вдохновение на всю неделю!
Для стимула к совершенствованию, могу ставить оценки в комментарии, коль скоро Вы привыкли к такой форме обучения.

Татьяна Павлова

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Октябрь 18, 2015, 14:20 »
Да, спасибо Марина Ильинична за оценку!

A.Sokolov

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Апрель 27, 2017, 20:16 »
Добрый день, Марина Ильинична.

Спасибо за консультация по уроку, хотя признаться нахожусь в некоторой растерянности.... даже не знаю с какой стороны подступиться к уроку, хотя казалось все понятно )
Вы пишете - "На всех снимках не определена "ведущая",ключевая, основная форма, как стержень композиции"
Но мне казалось, что допустим на данном фото - https://goo.gl/photos/1kSNFezdwyj3Woi39 основная форма - полукруг пружины, ее дополняет цилиндр другой пружины , ну и отражения.... а получается что основной формы нет.... про масштаб и лишний блик я понял, а вот с чего тогда начать не совсем понятно... вообщем-то хотелось доработать этот урок используя как раз пружинки как основную форму, или это не правильно ?

М.И.

• Jr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Апрель 29, 2017, 09:33 »
Добрый день, Александр. Стоит по вопросу первого урока поговорить. Отправила Вам свои координаты на скайп. Пока ответа не вижу, наверное, уехали на праздничные дни. Будет время, сообщите.

A.Sokolov

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Апрель 29, 2017, 10:45 »
Добрый день, Марина Ильинична.

В скайпе ничего не вижу, на всякий случай скайп - alkss73
« Последнее редактирование: Апрель 29, 2017, 10:48 от A.Sokolov »

М.И.

• Jr. Member
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Май 01, 2017, 15:21 »
Послала повторный запрос. Отправила и свой адрес.